Малолитражные Suzuki Alto седьмого поколения

  29.Мар.2013   в  00:55  
   Раздел:     

От других моделей этой категории малолитражки Suzuki Alto отличаются большей экономичностью и экологичностью. Разработчики снабдили автомобили более лёгким корпусом, вариатором CVT и новым двигателем. Это позволило снизить расход топлива новых переднеприводных машин до 24.5 км/л. Абсолютно все комплектации нового автомобиля соответствуют установленным экологическим стандартам. Корпус нового Suzuki Alto стал не только более лёгким – теперь он гораздо прочнее. Также улучшены аэродинамические характеристики.

Новое авто обладает приятным дизайном с округлённой передней частью. Кроме ранее утверждённых цветов, корпус может быть окрашен в новый цвет – зеленый металлик. В чертах оформления салона также преобладают округлости и плавные линии. Автомобиль оснащён множеством мест, предназначенных для мелкой поклажи и мелких вещей. Среди них довольно большой и просторный багажный отсек и 5 подстаканников (их количество может варьироваться в зависимости от комплектации).

Инженеры Suzuki разрабатывали новую модель так, чтобы её эксплуатация была максимально комфортной. Так был расширен салон и расстояние между рядами сидений. Благодаря широкому переднему стеклу было достигнуто отличное качество обзора. Водительское сидение имеет достаточно большой диапазон регулировки, что делает вождение более комфортным.

Была произведена оптимизация подвески. Это сделало движение более ровным, а значит и более комфортным. У нового Suzuki Alto довольно низкий уровень шума и вибраций двигателя. При этом на сайте  можно заказать чиптюниг как на дизеле так и бензине. Это позволит увеличить приемистость и мощность иномарки.

Для безопасности водителя, автомобили кроме стандартного оборудования оснащены и иммобилайзером.

Это интересно:

Добавить комментарий