Продажа гаражного оборудования б/у для автосервисов

  18.Мар.2014   в  09:30  
   Раздел:     

garajoborydПродажа гаражного б/у оборудования для автосервисов — возможность приобрести проверенное, качественное оборудование по низкой стоимости.

Качественное оборудование для ремонта автомобилей обычно стоит очень дорого. Любой автосервис нуждается в больших количествах разнообразного оборудования для авто, для закупки которого нужен приличный стартовый капитал.

Нередко работники предпочитают покупать б/у оборудование для автосервиса, которое стоит на порядок дешевле нового.

Покупать бывшее в употреблении оборудование рекомендуется только у проверенных продавцов, которые предлагают исправный и качественный товар. Одним из наиболее надежных продавцов и является интернет-магазин intersale.pro, на страницах которого вы найдете огромный выбор автомобильных товаров.

Все оборудование, предлагаемое сайтом, имеет небольшую степень износа,находится в рабочем состоянии и в полной комплектации. Оно полностью готово к установке и дальнейшей эксплуатации.

Прежде чем товар попадет в продажу, опытные специалисты автотехники тщательно его проверяют не только на исправность, но и на надежность.

Перед покупкой сам клиент должен объективно оценить степень износа основных деталей, а также деталей, которые участвуют при эксплуатации шиномонтажного станка. Осматривают также рабочие органы самих станков.

Все представленное б/у оборудование для автосервиса было смонтировано и подправлено специалистами, работающими в этом магазине. Продажа бу оборудования для автосервиса осуществляется на территории всей страны, его можно доставить в любой регион.

В ассортименте интернет-магазина представлены такие товары как окрасочно-сушильные камеры, различные виды подъемников, шлифмашинки и аксессуары к ним и многое другое, как новое так и б/у. Предлагаемый товар отличается высоким качеством, он уже был опробован и оценен профессионалами своего дела на отлично.

Практически все наши клиенты – респектабельные автосервисы, которые не забывают регулярно обновлять оборудование для работы. Покупка б/у оборудования дает возможность любому СТО приобрести качественный, надежный товар для нормальной работы, по вполне доступной цене. Большой выбор продукции в интернет-магазине intersale позволяет каждому приобрести нужные для себя приборы.

Вы также можете обратиться к нам, если желаете продать бывшее в употреблении оборудование для автосервисов и СТО, наши специалисты проверят его на исправность, установят степень износа и оценят общую стоимость прибора.

Это интересно:

Добавить комментарий