Покупаем автомобиль.

  17.Окт.2013   в  01:17  
   Раздел:     

Если вы надумали, наконец, купить новый или просто очередной автомобиль, то постарайтесь для начала решить, где и что вы собираетесь приобретать. Самый простой вариант, и кстати самый рискованный – покупка автомобиля с рук. Причем не имеет особого значения, через интернет, по объявлению в газете или вообще на авторынке. Риски состоят сразу в нескольких нюансах. Вы не уверены не числится ли автомобиль в угоне, соответствует ли заявленные пробег действительности, в конце – концов никто не даст вам никаких гарантий касательно технического состояния автомобиля.

Разумеется, при всех равных условиях новый, то есть без пробега автомобиль всегда предпочтительней подержанного. Существует только одна проблема. Цена! Новый как минимум на 30% дороже подержанного. Но если выбирать автомобиль в пределах не более трёх лет эксплуатации, то вполне разумно обратиться к официальному дилеру. Международный холдинг Атлант-М, предлагает к продаже как новые автомобили, так и автомобили с пробегом. Основываясь на предложении таких популярных брендов как Volkswagen, Skoda, Cadillac,Chevrolet, Opel, Ford. Причём по каждому бренду предлагаются самые популярные в России модели, так например Ford –тринадцать моделей. Opel – пятнадцать, Chevrolet –вообще восемнадцать, пять моделей Cadillac, пятнадцать различных автомобилей Skoda, а Volkswagen вообще двадцать пять!

Так что выбирать есть из чего. Если говорить об автомобилях с пробегом, то тут возможности выбора вообще не ограничены.

Кроме салонов Атлант-М, много интересных предложений поступает от продавцов, поставляющих автомобили под заказ из США и Европы. Но тут уже следует внимательно относится к самому факту заключения договора, потому как степень риска не корректного поведения продавца в сравнении с официальным дилером возрастает в разы.
Вообще дилеров различных автоконцернов существует достаточно много, предлагаются как известные европейские марки, так японские или корейские. Следует помнить, что оснащённость корейский автомобилей как правило, выше чем традиционных европейских, а цена несколько ниже.

Это интересно:

Добавить комментарий