Карбоновая оклейка автомобиля.

  29.Сен.2013   в  00:31  
   Раздел:     

i (4)Карбон – углеродистый материал, который является лидером на рынке автомобильного тюнинга из-за своей легкости и привлекательного внешнего вида. При замене некоторых деталей кузова на карбоновые, отмечается, что вес машины значительно уменьшается. Так, гоночные автомобили практически полностью выполнены из карбона.
Если нет необходимости уменьшать вес автомобиля, но есть желание улучшить его эстетичный вид, можно сделать тюнинг кузова в виде оклейки пленкой. Стоит отметить, что карбоновая пленка не только украшает детали машины, но и делает их более высокопрочными и долговечными.

Даже оклейка некоторых деталей сделает внешний вид автомобиля оригинальным и подчеркнет индивидуальный стиль его хозяина. Оклейка авто в Киеве или любом другом городе – это высокотехнологичная процедура требующая профессионального подхода, поэтому не стоит пытаться это сделать своими силами.

Доверить такое важное дело лучше высококвалифицированному мастеру, который имеет многолетний опыт оклейки автомобилей карбоновой пленкой. От этого зависит не только внешний вид кузова автомобиля, но и сам срок службы пленки.

Наличие разных цветовых гамм дает возможность не только обновить внешний вид кузова, но и придать автомобилю неповторимый стиль. Можно оклеить всю машину целиком, при этом абсолютно изменить цвет авто и спрятать мелкие повреждения, которые возможно имеются на автомобиле.

Стоит подчеркнуть еще раз, что кроме эстетической функции пленка из карбона выполняет ряд других функций, среди которых и защитная. Поверхность лакокрасочного покрытия не будет поцарапана или повреждена в результате несильных ударов. А если пленка вдруг потеряет внешний вид, то ее можно будет с легкостью заменить, при том, что не придется волноваться за подбор цвета, нужный найдется без труда.

Это интересно:

Добавить комментарий