Опубликованы первые фотографии Mercedes-Benz E 63 AMG

  09.Янв.2013   в  14:05  
   Раздел:     

сети Интернет появились первые фотографии модернизированного автомобиля модели E 63 AMG. По словам разработчиков, машина теперь будет полноприводной.

Как заявлялось ранее, усовершенствованный автомобиль будет представлен на суд публики на январском автосалоне, который пройдет в Детройте.

 

E 63 AMG будет оборудован турбированной «восьмеркой», объем которой составит 5,5 литра. Это тот двигатель, который использовался на предыдущей версии, однако мощность планируют увеличить до 550 «лошадок». Напомним, что ранее она составляла 525 л. с., но можно было приобрести спортивный пакет, который позволял увеличить мощность.

Как заявили немецкие разработчики, на этой машине можно разогнаться до сотни километров в час всего за 3,4 секунды. Это меньше, чем у предыдущей версии на 0,9 секунды. Такого разгона удалось достичь, благодаря встроенным в двигатель двум турбинам и увеличению общей мощности.

Новинка будет поставлена на конвейер во второй половине нынешнего года. Когда E 63 AMG будет доступен для покупки – пока неизвестно. Однако ждать осталось недолго.

Это интересно:

Добавить комментарий