Honda Legend

  22.Июн.2013   в  02:17  
   Раздел:     

Это полноразмерный представительский автомобиль, класса седан, выпускается компанией Honda. .
Он имеет несколько поколений, а точнее всего их 4. Первое поколение был создано в 1985 году, второе в 1990, третье в 1996и четвёртое в 2004 году.

Хотя не лишним будет отметить что данного представителя семейства Honda в последнее время на рынке легковых автомобилей довольно таки серьезно потесняют автомобили Kia которые ни капельки не уступают по качеству и комфорту но вот запчасти kia стоят существенно дешевле что наверное и решает решающую роль при выборе автомобилей среднего ценового сегмента. Хотя и у данных авто есть своя неоспоримая изюминка.

Характерной чертой этого авто является то, что в 1985 году, только начав выпускаться он уже мог на прямую конкурировать с такими представительными автомобилями компаний BMW и Mercedes – Benz. До конца 70 годов это было просто невозможно.

Первое поколение начало выпускаться в 1985 году и прекратило своё существование в 1990 году, потому что на смену пришла более модернизированная модель.
Технические характеристики первого поколения. Двигатель объёмом в 2 литра, мощностью в 145 лошадиных сил, но после этого прошла модернизация и двигатели были усовершенствованны и стали объёмом в 2.7 литра и мощностью в 180 лошадиных сил.
Второе поколение выход в 1990 году, сразу после первого поколения. И это является очень серьёзной модернизацией первого поколения. Так как были обновлены трансмиссия, подвеска, гидроусилитель и много другое.
Цена в данный момент в среднем составляет 2 168 250.

Это интересно:

Добавить комментарий