Описание Infiniti M35h GT

  04.Май.2013   в  18:58  
   Раздел:     

Модель Infiniti M35h GT — престижный японский автомобиль класса люкс. Дизайн, технические характеристики, показатели скорости — все находится на высшев уровне. который, несомненно, соответствует современным европейским и мировым стандартам автомобилестроения.

Infiniti — это марка, которая даже в Европе воспринимается как экзотическая, поэтому даже банальная замена гофры глушителя может превратится в целую эпопею.. Тем временем продажи на Старом Континенте растут, а отдельные модели японского производителя выразительно отличаются от остальных. Во главе классических лимузинов стоит Infiniti M35h GT , который в сочетании с гибридным приводом, заставляет сильно сомневаться в покупке альтернативной версии с дизельным двигателем. Она стоит примерно 6 500 долларов и дороже, но, безусловно, поразит не одного водителя тишиной внутри и эластично меняющейся мощностью в 364 лошадиные силы.

Внешний вид автомобиля длинной около пяти метров можно назвать презентабельным и ещё не успела надоесть. В этом, наверное, большая заслуга все еще небольшого числа автомобилей Infiniti M35h GT у нас в стране. Сегмент «Премиум» представляли, в основном, консервативные пятерки BMW и Мерседесы класса Е. Тем не менее, японцы добросовестно выполняют свой план постепенного увеличения спроса среди европейцев. Одним из ключевых элементов является именно стилистика, которую в этом случае нельзя сильно упрекнуть.

Характерная передняя часть Infiniti M35h GT с типичными выштамповками на капоте выглядит очень массивно и ее нельзя перепутать ни с чем другим. То же самое можно сказать о боковом профиле и мягко нисходящей линией крыши. Все вместе сильно напоминает спортивный двухдверный кузов. 18-дюймовые алюминиевые диски вместе с многочисленными хромированными планками, подчеркиваеют элитный характер автомобиля Infiniti M35h GT.

Это интересно:

Добавить комментарий