Обзор Chrysler 300М

  29.Май.2013   в  16:17  
   Раздел:     

«Chrysler 300М» — это мощный и быстрый американский седан. Автомобиль снабжается исключительно объемом либо 2,7 л (200 сил), либо 3,5 л (247 сил). По размерам этот большой пятиметровый автомобиль готов соперничать с представительскими моделями. Подобно «Cadillac. STS», машина проектировалась с направленностью на европейский рынок, поэтому отличается по-спортивному отточенным характером.

Несмотря на габаритность и вместительность багажного отделения, производители также предусмотрели возможность подсоединять двухосных прицепы для легковых автомобилей, так что если Вы собрались в длительное путешествие, и все вещи которые вы хотите взять с собой не помещаются в багажник это не проблема. Присоединяйте прицеп и загружайтесь по полной.

Благодаря цепкой мускулистом подвеске и сравнительно жесткому рулевому управлению водитель «300М» будет чувствовать себя вполне уверенно на узкой извилистой трассе, состязаясь с каким-либо мощным европейским седаном бизнес-класса. Тогда, кстати, пригодится и ручной режим автоматической коробки «Autostick», которая входит в стандартное оснащение «300М» наряду с климат-контролем, электропакетом и даже кожаным салоном. Доплачивать следует только за электролюк ($850) и хромированные колесные диски ($750). «Chrysler 300М 3.5″ сейчас стоит $46.300 — мы рекомендуем именно такую версию с более мощным мотором. Конечно, на «300М 2.7″ можно серьезно сэкономить (машина стоит от $39.900), однако многим водителям мотор может показаться слабоватым. Стартуя со светофоров, вы станете постоянно переглядываться с обладателями малолитражек. Ведь для разгона до 100 км/ч «300М 2.7″ необходимо свыше 10 секунд…

Это интересно:

Добавить комментарий