Nissan Juke

  31.Янв.2014   в  02:14  
   Раздел:     

1086c14feАвтомобиль Nissan Juke является достаточно экстравагантным кроссовером, который даже у нас в стране уже успел найти своих поклонников и это даже несмотря на то, что у нас он появился относительное недавно, а именно ещё весной 2011 года. Необходимо отметить, что при этом премьера непосредственно нашей российской версии данного автомобиля состоялась намного раньше, а именно: ещё летом 2010 года в рамках специально проведённого Московского авто-шоу.

Данный автомобиль базируется на специализированной дизайнерской основе автомобиля Nissan Qazana, ну а что же касается непосредственно технической части данного автомобиля, то она досталась данному авто от платформы Nissan V. Необходимо сказать, что данная платформа известна автолюбителям непосредственно по таким автомобилям, как, например, Nissan Micra и LEAF.

Если говорить непосредственно о «похождениях» Nissan кредит Juke в России, то следует сказать, что у нас его достаточно быстро прозвали «жучком», из-за созвучного с этим словом имени, но при этом к насекомому данное название не имеет абсолютно никакого отношения.

Следует сказать, что данный автомобиль позиционируется компанией Nissan, как непосредственно современный автомобиль, предназначенный больше для молодёжи. И, надо сказать, ожидания данной компании вполне оправдались, ведь этот автомобиль уже успел стать достаточно популярным в данной сфере.

Nissan Juke слеплен непосредственно из специализированного компактного кроссовера, а также из спортивного купе, из-за чего в итоге получился достаточно динамичный симбиоз с нотками некоторой спортивности, прослеживающейся во внешности данного автомобиля, из-за чего его и полюбило достаточно большое количество людей.

Это интересно:

Добавить комментарий