Lada Priora обогнала всех в Германии по продажам в ноябре

  13.Дек.2012   в  11:34  
   Раздел:     

С начала 2012 года в Германии было продано 112 экземпляров автомобилей, принадлежащих семейству Lada Priora. А в ноябре детище российского «АвтоВАЗа» вышло на первое место по продажам. В этом месяце было продано целых десять экземпляров.

Это несомненный успех компании на международном рынке. «Ближайший преследователь» нашего автомобиля, Subaru BRZ, полюбился в этом месяце девяти гражданам Германии. Citroen C-Crosser был продан шести человекам, а «родной» для немцев Volkswagen Fox купили лишь однажды.

 

Помимо этих машин, в «списке отставших» значатся: Citroen C6 (пять продаж), Cadillac Escalade (четыре продажи), Hyundai Genesis (две продажи). Особенно хочется отметить факт наличия в этом списке, ставшего очень популярным в других странах, «американца» Cadillac CTS. В ноябре его купили всего один раз. За год показатели представителя автомобильной промышленности США составляют 45 проданных экземпляров, что ниже показателей «Лады» более чем в два раза.

А ведь ни что не предвещало такого фурора. Еще в октябре месяце на немецкой земле было продано всего три российских автомобиля этой марки.

Это интересно:

Добавить комментарий