Автомобиль Corolla Auris от Toyota

  26.Июл.2013   в  11:29  
   Раздел:     

В компании Toyota новое, десятое поколение автомобиля Corolla, решили дать новое название хэтчбеку, а именно Auris, что стало производным от латинского названия «aurum», что означает «золото». Но при этом седаны сохранили свои прежние названия.

Следует сказать, что уже несколько традиционно седаны и хэтчбеки немного отличаются в своём дизайне не только лишь интерьера, но также и экстерьера.

Необходимо отметить, что внешне автомобиль Corolla немного напоминает «старшую сестру» автомобиля Camry, из-за чего это придаёт ему солидность. Но при этом Auris выглядит намного более дружелюбно, из-за чего данный автомобиль всё чаще и чаще покупают различные представительницы женского пола. Автосервис Тойота — ждет Вас!

Необходимо сказать, что уже спустя целых 2 года с момента их представления обе эти версии подверглись специализированному рестайлингу, благодаря которому у них были несколько «подретушированы» задний и передний бамперы, а также оптика и радиаторная решётка.

Несмотря на прошедшие нескольких лет, автомобиль Corolla/Auris сохраняет отличный иммунитет к так называемой «рыжей болезни». У различных отечественных специалистов нет никаких претензий к сохранности различных кузовных элементов.

Также необходимо отметить, что данный автомобиль является чем-то наподобие телохранителя, ведь на недавних краш-тестах, которые проходили в 2007-м году, данный автомобиль завоевал максимально возможные 5 баллов.

Необходимо сказать, что обе данные модификации отличаются совершенно новым индивидуальным оформлением салона. Намного более выразительно стал выглядеть салон хэтчбека. Что же касается различных практичных автолюбителей, то их обязательно порадует то, что в салоне спокойно смогут разместиться целых пять человек, да и багажное отделение вполне вместительно.

Это интересно:

Добавить комментарий