Honda CR-V

  22.Июн.2013   в  01:25  
   Раздел:     

Это автомобиль, являющийся результатом последних технологических разработок концерна Honda.
Он имеет лишь одно поколение, так как вышел сравнительно недавно. Характерной и наверное главной отличительной чертой этого авто является то, что он имеет очень современный дизайн, большую мощность под капотом, и может сочетать в себе многие качества которым большинство авто данного класса могут только позавидовать. Есть автомобили которые сочетают качества внедорожника и ещё одного автомобиля. Honda CR-V сочетает в себе качества намного больше, чем просто двух автомобилей.

Справедливости ради, перед тем как продолжить данный обзор, думаю, не лишним будет выразить отдельную благодарность за информационную поддержку при подготовке обзора сайту petrovich auto в России, на котором Вы можете ознакомиться с техническими характеристиками вездеходов, а так же, при желании, приобрести такой агрегат и для себя.

Технические характеристики данного авто. Двигатель объёмом в 2.4 литра, мощностью в 166 лошадиных сил. Трансмиссия была разработанная специально для этого автомобиля. Вообще если так посмотреть в каждом автомобиле есть что – то особенное, что – то такое, что было создано только для него. Так же автомобиль оснащён 5 ступенчатой электронной коробкой передач. Максимальная скорость 190 км/ч.
Бензобак автомобиля рассчитан на 58 литров. Тормоза вентилируемые, дисковые. Ёмкость аккумулятора DIN(L1) 12В / 36А-ч.
Расход топлива автомобиля не большой а очень даже приемлемый. Цена в данный момент в среднем составляет от 280 000 до 1 445 220.

Это интересно:

Добавить комментарий