Автомобиль Audi A4

  13.Фев.2013   в  20:39  
   Раздел: ,     

Не нужно быть знатоком автомобилей, чтобы услышав название Audi A4 представить образ чего-то солидного, стильного и надежного. Об автомобилях марки Audi мечтают многие, а их владельцы, с трудом скрывают гордость за свое авто.


Свои путь Ауди А4 начал с октября 1994 года. И к концу года первый автомобиль уже встал на конвейер. Одновременно со стандартной версией началось производство модели с полным приводом. Первые машины притягивали покупателей своим передовым в то время двигателем объемом 1900 куб. и кузовом из оцинкованного материала. Через год к линейки Ауди А4 добавился Avant, который быстро стал самым популярным автомобилем в Европе. В 1999 году концерн представляет спортивный Ауди RS4, который стал лидером в мире по мощности среди универсалов. Самой последней новинкой на сегодня считается Audi A4. В этом автомобиле конструкторы соединили всю мощь и элегантность предыдущих моделей. Новый А4 — это эталон седана среднего размера. Автомобиль, по сравнению с предшественниками стал немного больше. Кузов стал длиннее на 15 см и на 7 см по ширине. На 10 см увеличилась колесная система Ауди А4. В тоже время, при росте габаритов на 10% автомобиль потерял в весе. Но самым неожиданным, стало то, что новый кузов теперь еще крепче и жестче, что позволяет не беспокоится о последствиях при контакте на скорости до двадцати километров в час!
Без внимания не осталась и начинка автомобиля. Новый Ауди А4 укомплектован так, как ранее собирался автомобиль класса «премиум». Для любителей качественного звука настоящим подарком стала новая аудиосистема. Ее 14 динамиков теперь в состоянии выдавать идеальный звук мощностью в 1 кв. Обилие электроники — вот отличие нового продукта, но даже самому продвинутому водителю необходимо много времени на освоение возможностей нового автомобиля. Доверие концерна электронике отражается в перегруженности кнопками панели руля. Это может отвлекать от контроля ситуации на дороге. Еще один маленький недочет А4 в том, что стекла не получится опустить на несколько сантиметров, и для того чтобы проветрить салон нужно открыть окно как минимум на половину. Но как замечают специалисты, эта проблема встречается в большинстве современных автомобилей.
Салон автомобиля просторный и комфортный. Большое количество регулировок сиденья гарантирует водителю удобное путешествие. Последние представители линейки Audi оснащены турбированным моторами объемом 1,9 литра и довольно мощным дизелем. Но за все хорошее нужно дорого платить. Покупая автомобиль с опциями, способными конкурировать с автомобилями классом выше, будущему владельцу придется смириться с ценой. Ведь высокая цена сопровождается качеством, стилем и совершенством. Даже скромная комплектация потребует заплатить около 1,1 млн. рублей. Если бюджет сможет позволить, а желание довольно сильное, то потребуется сумма вдвое больше. Но за мечту стоит заплатить любые деньги!
Ауди А4 – совокупность скорости и стиля, качества и комфорта. Это те технологии, приобретая которые соглашаешься простить автомобилю небольшие штрихи, которые не смогут испортить общее впечатление от его очарования.

Это интересно:

1 комментарий к "Автомобиль Audi A4"

  1. AnnaGor
    13.02.2013   в  21:25

    На день рождения мне родители подарили Ауди А4. Моему восторгу не было предела, да и сейчас, по прошествии года, я рада, что один из представителей мощных и надежных авто — мой. Приобрели модель красного цвета, как на фото в этой статье.

Добавить комментарий