Купить полуприцеп

  19.Окт.2013   в  14:05  
   Раздел:     

Тентованные полуприцепы можно без преувеличения назвать самым распространённым видом транспортировки грузов на любые расстояния. Все полуприцепы делятся на две группы: шторные и бортовые. Чаще всего на такой технике перевозят грузы, которые не требуют особых условий хранения и транспортировки. Тент, изготовленный из поливинилхлоридов, закрывает кузов, защищая при этом товар от погодных условий (дождь, снег, ветер, солнце). Кроме того, тент так же используют для того, чтобы в пути груз просто-напросто не вывалился на дорогу.

Как правило, большинство транспортно-логистических компаний используют именно тентованные полуприцепы для оказания своих услуг по перевозке грузов, как междугородней, так и международной.

Такие полуприцепы используются вместе с седельными тягачами. Если говорить по-простому, то получается что-то вроде авто с прицепом, только в гораздо более крупных масштабах и мощностях.

Прежде чем купить полуприцеп, ознакомьтесь с вариациями их комплектаций. Тент такого полуприцепа можно оборудовать откидным или сдвижным механизмом, благодаря которому можно без труда облегчить процессы погрузки и разгрузки товаров. Крыша полуприцепа может быть жесткой, мягкой или статичной. Кроме того, полуприцеп можно оборудовать воротами. Купить полуприцеп, подходящий под Ваши требования не так сложно.

Внутри прицепа так же можно применить специальное оборудование, которое надежно может закрепить грузы и не даст ему в пути скользить по полуприцепу. Для тех, кто собирается перевозить катушечные грузы, рулонные или сыпучие материалы, продукцию, упакованную в паллетах. Кроме того, работу по погрузке товаров облегчит гидроборт. Гидроборт прикрепляется на автомобиль и включает в себя две части – гидропривод и поддон. На поддон устанавливается груз, а гидропривод поднимает или опускает его. Кроме того, можно убрать тент и борта вовсе и перевозить негабаритные грузы вроде строительных плит или бревен.

Это интересно:

Добавить комментарий