Автоломбард – что это?

  18.Мар.2013   в  14:11  
   Раздел:     

Автоломбард – что это? Как получить кредит и какая разница между продажей автомашины и автоломбардом?
Порой, в жизни случаются ситуации, когда нужна большая сумма денег. К примеру, требуется сделать инвестиции, открыть свой бизнес, а затем его развивать. Проще всего решить такую проблему, если обратиться в автоломбарды Москвы. Займ под залог авто позволит получить деньги, а после чего будет возможность выкупить его обратно, когда дело начнет приносить прибыль. Будут и машина и деньги в итоге.
В автоломбардах можно получить деньги на удобных условиях. Процедура оформления кредита очень простая и понятная. Честность специалистов, чистейшая репутация самой организации, которая предоставляет услуги – залог правильной и успешной сделки.
Выбирая автомобильный ломбард, следует составить самую полную картину об организации, насколько это возможно, разузнать, сколько фирма на этом рынке, есть ли база постоянных клиентов, можно попросить отзывы. Будет намного понятнее, добросовестная ли эта компания, хорошая ли репутация, насколько добросовестно выполняются ее обязательства. Все это сэкономит ваши время и нервы.
Кроме того, есть разница, какая процентная ставка в этом ломбарде во время оформления договора (она должна быть меньше банковской), вызывает ли затруднения получение денег. Кроме того, на процентную ставку влияет возраст автомобиля, марка и срок кредита. Очень важно, чтобы кредит можно было брать несложно и довольно быстро. Особенно, если деньги нужны очень скоро, а времени в запасе меньше пары часов. В хорошей компании кредит можно оформить как раз за это время.
Кроме того, следует обратить свое внимание на то, как надо выплачивать процент, есть ли аванс, нет ли его. Если авансом, то при оформлении большого кредита могут возникнуть проблемы с получением нужных денег, ибо сначала вы платите процент за кредит, а только потом вам выдаются деньги.
Крайне важно быть внимательными. Кредит не должен превышать 80 процентов рыночной стоимости авто, отдаваемого в залог, но в то же время, должна быть близкой. Это даст гарантию того, что ломбард открытый и честный.

Это интересно:

Добавить комментарий