Шторно – бортовые полуприцепы

  10.Фев.2014   в  15:41  
   Раздел:     

bortСегодня в России появился завод, которым начал заниматься производством шторно-бортовых тентованных полуприцепов. Как правило, именно полуприцеп борт – штора является самым оптимальным полуприцепом, который служит для перевозки коммерческих грузов по территории России.
Таким образом, он сможет обеспечить сохранность груза, что, конечно же, является немаловажным фактором, но и экономию времени.
Полки лонжеронов изготавливаются из шведской стали, тем самым проходят качественные процедуры сварки с двух сторон. И как утверждают специалисты завода, в основном большую часть работы специалисты выполняют сварочными аппаратами.
А это в свою очередь оказывает существенное влияние на шов, ведь теперь он становится более устойчивым к низким температурам. За все время производства шторно-бортовых полуприцепов от bastionavto.ru не было гарантийных случаев, а это говорит о том, что завод ассоциируется с высокими эксплуатационными характеристиками.
Отправляя свой груз теперь можно быть спокойным, и знать, что он будет доставлен до нужного вам места, в целости и сохранности. А ведь это так важно для этого процесса.
Что касается покраски изделий, то она полностью отвечает требованиям стандарта, предназначенный для суровых климатических условий. А вот все остальные детали, перед тем как подвергаются покраске проходят специальную обработку.
И в самом начале металл должен пройти грубую очистку, перед тем как станет поступать на обработку. И после этого уже собранная конструкция рамы проходит дробеструйную обработку перед покраской.

Это интересно:

Добавить комментарий