Какой будет новая Шкода Фабия 2014 года?

  10.Июл.2013   в  02:45  
   Раздел:     

Шкода в следующем году собирается выпустить абсолютно новую модель автомобиля Фабия, который является одним из самых популярных автомобилей в модельном ряду компании после только лишь Октавии, ведь только лишь за прошлый год чешской компании удалось продать целых 240,5 тысяч различных экземпляров данного автомобиля.

Необходимо отметить, что  новая модель Фабии будет существенно отличаться от настоящей модели. Отличие это будет главным образом во внешней части автомобиля. Связано это с тем, что после последнего обновления данного компактного хэтчбека чешской компании удалось разработать, а также внедрить в производство свой совершенно новый корпоративный дизайн, из-за чего и требуется обновления автомобиля Skoda Fabia.Будем ждать Skoda в Перми.

Пока что много чего о дизайне данного автомобиля неизвестно, но вот представители данной чешской автомобилестроительной компании рассказали, что кузов данной новой модели будет совершенно монолитным с различными стремительными и очень ярко очерченными линиями автомобиля.

Благодаря различным изменениям формы данного чешского автомобиля, будет улучшена также и его аэродинамика. Необходимо отметить, что в целом данный автомобиль будет похож на различные другие новинки данной автомобилестроительной компании, а именно на новое поколение автомобилей Rapid и Octavia.

Из-за того, что различных официальных изображений данного автомобиля всё ещё нет, никто пока не знает, как именно будет выглядеть данный автомобиль, из-за чего пока неизвестно, в лучшую или же в худшую сторону на продажах данного автомобиля скажется изменение его дизайна в сторону нового корпоративного. Но всё же стоит сказать, что представители Шкода заявили о том, что как и предшественница, новая Фабиа будет выпускаться в двух вариантах кузова, а именно: универсал и хэтчбек.

Это интересно:

Добавить комментарий