VOLVO XC90 — посмотрим что в нутри

  29.Май.2013   в  15:59  
   Раздел:     

Комфорт придает электрическая регулировка сидения (никаких резких движений, очень удобно), отличная шумоизоляция, очень хорошая и качественная аккустическая система ( так что думаю в ближайшее время у Вас наврятле встанет вопрос где найти сервис которым производится качественная  установка автомагнитол, чтобы заменить родную систему, ну разве что вы гурман меломан) и очень не маловажный факт – это климат-контроль, который спасает и зимой и летом ( особенно при длительных поездках ).

Бортовой компьютер в принципе очень прост и легко читаем на панели приборов, на руле так же удобно расположены дополнительные кнопки управления аудиосистемой. Парктроник позволяет проще ориентироваться при парковке ( только не стоит дожидаться постоянного звукового сигнала, «писка», можете уже упереться в преграду, хотя по идее он должен подаваться за 15 см., проверенно на личном опыте), хотя большие сферические зеркала тоже очень хорошо помогают ( только им и доверяю ).

Для пассажиров сзади, тоже места хватает, салон просторный и в то же время очень уютный, про багажное отделение можно сказать одно – очень большое и просторное…

По ходовым качествам VOLVO XC90 тоже порадовала, зимой по нашим дорогам очень приятно ездить, и можно не бояться выезжать на проселочную дорогу, все необходимые опции работают как надо, так что с проходимостью тоже порядок… Самый большой минус на мой взгляд – расход топлива, он внушительный около 17 – 19 л. на сотню, ну и конечно же машина не из дешевых, но если есть такая возможность, то она того стоит…

Это интересно:

Добавить комментарий