Внедорожники Nissan

  02.Авг.2013   в  05:45  
   Раздел:     

Необходимо отметить, что на данный момент автомобили Ниссан в России являются одними из наиболее популярных автомобилей из зарубежа. Связано это с тем, что у данной компании достаточно широкий модельный ряд, очень красивый внешний дизайн, непревзойдённое качество сборки. Но при этом автомобили компании Nissan обладают более, чем приемлемыми ценами.

Также в России эта автомобильная марка стала популярна и потому, что под Санкт-Петербургом ещё в 2009-м году открылся специализированный завод, который начал производство некоторых моделей данной компании, а именно: X-Trail и Teana.

Кроме того, для повышения своей популярности в 2012-м году компания Nissan предложила своим российским клиентам очень и очень хорошие условиях кредитования при покупке автомобиля. Более подробно на сайте nissanoffroad.ru

Компания предоставляла от 2,9 и до 7,9 процентов годовых, что зависело от покупаемой автолюбителем машины, а также комплектации данного автомобиля. Также размер годовых, зависел и от первоначального взноса, который внёс покупатель.

Хоть у данной компании и есть огромное количество различных качественных автомобилей, но из них необходимо отметить, разумеется, внедорожники Ниссан.

Следует сказать, что внедорожники данной компании на рынке пользуются очень и очень хорошим спросом. Причин для этого очень и очень много. Например, отличная покупательская способность в различных крупных городах нашей страны, а также стремление наших автолюбителей намного более уверенно чувствовать себя на дороге.

К тому же, данные внедорожники стали столь популярными из-за известного состояния наших дорог, которые как будто специально были подготовлены для различных автомобилей, которые обладают именно высоким клиренсом.

На данный момент на нашем рынке представлено четыре различных модели внедорожников данной марки, а именно Patrol, X-Trail, Navara, Pathfinder.

Это интересно:

Добавить комментарий