Обзор Toyota Corolla

  15.Июн.2013   в  20:39  
   Раздел:     

Toyota Corolla появилась на свет ещё в 1966 году, когда никто не мог предположить что она будет пользоваться таким большим спросом как сейчас. В России эти автомобили тоже очень хорошо продаются, так же как и в других ещё 140 странах.

В качестве небольшого отступления , если Вы еще не решили где будете покупать себе новый автомобиль, рекомендую обратить внимание на автосалон норд моторс москва отзывы о котором уже на протяжении не одного года только положительные. В этом салоне Вы всегда сможете подобрать именно то что Вам нужно и по очень приемлемым ценам. И так вернемся к обзору.

Этот автомобиль представительного класса по кузову имеет лишь одну модификацию 5 -ти дверный автомобиль, седан.
Посмотрев на «Тойоту Кароллу» можно сразу сказать что это «Тойота Камри» просто в уменьшенном виде, но это не так. Просто дизайнеры разработавшие обе машины не думали что популярность обеих моделей будет настолько высока и решили не мучиться и не создавать слишком разные дизайны двух авто.
Салон после модернизации выглядит так, же как и внешний вид – почти не отличается.
У Короллы всё те же серые тона с просветами ярких, те же алюминиевые вставки внутри, есть отблески карбона, но совсем чуть – чуть.
Всего существуют три модификации этой машины. Одна по салону а две другим по двигателям объёмами 1.4 и .16 мощностями 97 и 124 лошадиные силы соответственно.
Двигатель объёмом в 1.4 литра комплектуется полностью снаряжённой массой авто в 1240 кг и разгоняет при всё этом автомобиль до первой сотки за 13 секунд.

Это интересно:

Добавить комментарий