Alfa Romeo

  05.Июл.2013   в  03:27  
   Раздел:     

Внешность автомобиля Giulietta и вправду потрясающая. Данный автомобиль отлично подойдёт тем, кто любит всегда быть в центре внимания. На этот автомобиль постоянно смотрят и даже фотографируют. Поверьте, данный автомобиль произведёт не меньше внимания, чем различные спорткары, такие, как DB9 от Aston Martin или же Porsche 911.

Но что же касается внутреннего дизайна автомобиля, то здесь компания Alfa Romeo уже утратила свою индивидуальность со своей обязательной «бородой», которая несколько отделяет водителя и пассажира. Но при этом упрекнуть Giulietta в её непрактичности или в её непривлекательности абсолютно невозможно. Официальный дилер alfa-romeo дает гарантию и соблюдает все правила при продаже.

Например, у данного автомобиля установлены специализированные тумблеры в центре торпедо, что является одновременно удобным и ярким приспособлением.

И хоть приборная панель данного автомобиля и отличается от различных других моделей итальянской марки, но всё же в некоторых деталях данной панели есть намёки на «предков» автомобиля.

Например, к этим деталям можно отнести специализированный щиток приборов, который ну очень сильно похож на такой же в MiTo, но при этом, если копнуть поглубже, то шкалы таких приборов, как: тахометр, указатель уровня топлива, а также спидометр и указатель уровня охлаждающей жидкости, расположены примерно на таких же местах, как и у автомобилей Alfa Romeo примерно 80-х годов выпуска. Но при этом, например, у Alfa Romeo 33, на месте современного компьютера у Giulietta располагались специализированные контрольные лампы.

Но при этом у салона данного автомобиля также есть и некоторые недочёты, а именно: на различных неровностях салон данного автомобиля немного поскрипывает, а также некоторые элементы салона, как, например, кожаный чехол рукояти, являются уж слишком бюджетными, из-за чего они сшиты неаккуратно.

Это интересно:

Добавить комментарий