Счетчики топлива

  21.Май.2014   в  16:08  
   Раздел:     

shop_items_catalog_image1530

Говоря об уровне расхода топлива, то смело можно утверждать о том, что этот вопрос интересует наверно каждого владельца своего автомобиля. И в первую очередь это касается наемных работников.

Часто в автомобиле остается достаточное количество топливо, от которого водитель успешно избавляется. Ему не составляет труда выставить табличку с надписью «Продам ДТ», после чего получить за это неплохие деньги.

Как известно, проточные счетчики принято устанавливать на топливную систему того или иного автомобиля, здесь начинает идти передача информации от самого счетчика, к спутниковому контроллеру. И осуществляется этого процесс путем импульсного сигнала.

Обычно принято устанавливать два таких изделия: первый вариант изделия будет установлен на прямой ток, а второй в свою очередь нужно установить на обратный ток топлива. Никаких проблем с установкой быть не должно и не может быть. Приобрести датчик расхода топлива можно без проблем, в интернет магазине.

Количество литров, будет соответствовать одному импульсу, здесь все будет зависеть от модели самого датчика, в результате этого диспетчерская программа моментально рассчитывает расход топлива на пройденный работником километраж.

Вообще устройство работает легче простого, и при желании можно понять этот процесс работы, за считанное время. И вообще, на сегодняшний день, такой способ контроля славится тем, что он сможете наиболее точно показать нужные показания. Также нужно знать, что такие устройства нуждаются еще и в техническом обслуживании.

Это интересно:

Добавить комментарий