Первое знакомство с 2007 Honda Civic Hybrid

  22.Май.2013   в  01:30  
   Раздел:     

Мне нравится этот автомобиль. 2007 Honda Civic Hybrid имеет твёрдую конструкцию кузова, удобные кресла и не прожорливый двигатель. Внутренняя часть автомобиля не стандартна, немного футуристична для первого знакомства с авто.

Глаз радуется, а слух тоже не будет обделён, так как в машине установлена адекватная аудиосистема. Этот космическо-галактический серо-металлический цвет Civic’a напоминает мне, футуристическую лодку с возрастающей полоской от передней части к заднему бамперу, с присутствием качественных интегрированных запчастей audi. Присутствует и маленький спойлер на крыше багажника. Это добавляет немного остроты к аэродинамике автомобиля.
Поскольку Хонда имеет свой стиль и характер. То отметим её свойственность на дороге. А именно плавность ускорения, и гладкость торможения. Ну и конечно же, Honda трепетно относится к вашему кошельку.

Закрытие двери или багажника происходит с небольшим применением усилия, просто говоря легко. Легким толчком руки вы закроете и откроете любую двери, отсек Хондовского автомобиля. Ведя авто, вы будете чувствовать необыкновенно-лёгкий авто, без всяких скрежетов и щелчков. В 1978 году у меня была Honda Accord. Так вот, в течение многих лет, эксплуатация данного автомобиля происходила очень легко. Всё очень функционально и просто.

Пора ли заливать жидкость в отсек, вам покажут специальные маркера-измерители. Необходимо поменять воздушный фильтр ? Легко ! Достаточно выпустить и заново впустить 4 скрепки. А проверка батареи осуществляется через водительский дисплей. Хонда делает свою работу, как надо.

Это интересно:

Добавить комментарий