Alfa Romeo MiTo.

  13.Фев.2013   в  03:46  
   Раздел: ,     

Автомобиль Alfa Romeo MiTo является машиной, для городского использования, при этом по европейской классификации, эта модель представляет класс В. Официально этот автомобиль представили на British Motor Show в 2008 году в городе Лондоне. А позже он был показан на автосалоне в Москве в комплектации, для рынка России. Но уже с 2010 года этот автомобиль на рынке России не продавался, но вот примерно под конец 2011 года поставки вновь возобновляются, так как удалось подписать нового официального представителя компании.


Сейчас автомобиль Alfa Romeo MiTo фактически один из самых маленьких в линии этой компании. Но это всё не мешает этому компакту быть ярким и красивым, и при этом он продолжает заложенные традиции стиля и элегантности от более старших моделей Alfa Romeo.
Внешне этот автомобиль имеет немного задранную заднюю часть, которая отличается своими чудными фонарями, также стоит отметить интересную форму боковых стёкол и довольно короткие свесы, которые как бы подчёркивают тот факт, что этот автомобиль имеет спортивные черты. Спереди отметим круглые фары головного света и ещё фирменную решётку радиатора, за счёт чего передняя часть этого автомобиля смотрится стильно и очень оригинально, если сравнивать её с конкурентами.
Салон Alfa Romeo MiTo имеет более выраженные спортивные черты, что выражено в колодцах приборов круглой формы, также отмечаем довольно глубокие сиденья ковши, да и сам стиль оформления интерьера всё же более спортивный, чем это обычно свойственно компактным автомобилям.
На рынок России автомобиль Alfa Romeo MiTo вышел всего с одним движком, но при этом есть три его варианта. Начинается эта серия с движка MultiAir, который является атмосферным, он имеет рабочий объём в 1,4 литра, а его мощность развивается до уровня в 105 лошадиных сил, при этом есть его турбо версия, с мощностью 135 лошадей, а вот за счёт более тонких настроек турбины, удаётся ещё создать модификацию, при которой этот движок даёт мощность в 170 лошадиных сил. При этом первый и третий из представленых движков работают на основе шестискоростной МКП, а вот движок имеющий мощность в 135 лошадей работает на основе шестискоростной АКП TCT.
Базовая версия этого автомобиля Alfa Romeo MiTo в комплектации Progression, стоит 765 000 рублей. А вот лучшая комплектация Quadrifoglio Verde вместе с лучшим вариантом движка, при мощности в 170 лошадей стоит 1 060 000 рублей.

Это интересно:

Добавить комментарий