Признаки профессионального автосервиса

  04.Ноя.2014   в  14:00  
   Раздел:     

avtoservisЕсли перед вами стоит задача быстро и качественно отремонтировать свой автомобиль, то вам необходимо знать несколько обязательных условий, по которым удастся сразу отличить качественную контору от фирмы-однодневки.

В первую очередь, необходимо обратить пристальное внимание на манеру общения и обслуживания клиентов. Уже по телефону вам должны предложить записаться на определенное, удобное конкретно для вас время, затем подробно объяснить схему проезда до автосервиса, уточнить, имя и фамилию мастера, который займется диагностикой и устранением всех неполадок. Такое долгосрочное планирование в автосервисе ВАЗ говорит о хорошей организации работы, высоком профессионализме сотрудников. Также вас должны сориентировать, как долго будет длиться диагностика, стоимости этой услуги и возможностях автосервиса оперативно проводить ремонтные работы и получать новые автозапчасти.

Прибыв в сам автосервис в Украине, стоит обращать внимание даже на небольшие мелочи, они могут многое сказать об уровне и профессионализме организации. Чистота и порядок, отсутствие суматохи и нервное обстановки, сами за себя будут говорить о четкой организации труда, уважении к времени работников и клиентов. Даже такой нюанс, как персональные бейджи с именами и должностями сотрудников, это большой плюс в пользу компании. Эта, как нажжется на первый взгляд мелочь, существенно облегчит ваше общение с сотрудниками.

В зоне приемки вашей машины на видном месте должна располагаться подробная и достоверная информация о стоимости услуг по ремонту и замене автозапчастей, в идеальном варианте, указаны приблизительные сроки производства работ. Также обратите внимание на гарантии, которые предоставляет автосервис и на перечень нормативных документов, которыми руководствуется в своей работе.

Также не стоит забывать и о таком моменте, как доброжелательная и спокойная атмосфера в самом офисе. Это признак хорошо отлаженной работы, четкой организации деятельности на всех этапах.

Если вы попали на диагностику, то должны сразу встретиться с профессионалом, который быстро сможет определить, в чем проблема.

Подобрать такой оптимальный автосервис без труда удастся на одной из самых популярных бесплатных досок объявлений в интернете – auto.ria. На этом сайте ежедневно размещаются десятки заманчивых предложений во всех уголках Украины, вы быстро сможете найти тот вариант, который подойдет конкретно вам.

Это интересно:

Добавить комментарий