Тест драйв Honda Civic Hybrid 2007

  22.Май.2013   в  01:57  
   Раздел:     

Этот автомобиль я получил на тест в течение 6 часов. Поэтому, я хочу чтобы он полностью поднастроился под меня. Сидения на Honda Civic удобны и достаточны благосклонны для вашей спины. Хотя послей долгой поездки спина начинает ныть — запомните это. Есть два регулятора для настройки положения плоскостей для кресла. Регулирование высоты, угла задней части. И регулирование спинной части кресла. Достаточно быстро я нашёл свою удобную конфигурацию для кресла. После настройки места, моему взору открылся вид на передний водительский дисплей. С цифровым спидометром, с учётом километража, топливным расходером и индикатором состояния батарей. Стоит отметить, что информация на спидометра видна, даже в самое яркое солнце.

Экземпляр который попал к нам та тест драйв был куплен моим знакомым на доном из аукционов тотальных автомобилей и в последствии восстановлен. Несмотря на то что авто изначально было в очень прискорбном состоянии, после соответствующего ремонта наша ласточка вела себя просто идеально.

Сенсорный экран очень ярок и имеет много функций. Навигация работала очень хорошо, и постоянно предупреждала меня об опасных поворотах

Стоит упоминать про работу климат контроля. У нас есть две большие кнопки, которые отвечают за достижение необходимого уровня климата. Одна отвечает за температуру, а другая за вентиляцию.
Ниже этих кнопок, вы найдете выходы на 12ВТ, для вашего музыкального плеера. Лично я, подключил переходник на трёшку ВТ, и зарядил мобильный телефон и мой портативный ноутбук.

Очень кстати и очень удобно расположена маленькая полочка, которая служит местом хранения ваших Ipod’ov и мобильных телефонов. Ниже полки, следующая маленькая полочка, для карандашей и маленький коробочек. И около подлокотника можно найти второй выход на 12 ВТ. Очень Разумно !
Как быстро едет ? Я не думал, что этот гибрид возможно разогнать свыше 90 миль в час. Но это мне удалось. Это случилось на шоссе. Двигатель упорно и стабильно ведёт автомобиль. Устойчив на большой скорости. Вы можете включить автоматическое регулирование скорости, и поддерживать желаемую скорость. Торможение происходит без казусов.
Для экономичного гибрида — подвеска очень хороша. При холмисто-бугристой дороги, подвеска ловко глушила неровности.

Ничего себе ! И это Гибрид !?. Да…К сожалению это гибрид. Гибриды становятся более похожи на современный автомобили. Можно установить личность гибрида, лишь по маленькому спойлеру и значку на багажнике.

Цена Honda Civic Hybrid
Эта модель стоит 24 350 долларов США. Цена почти равная за хороший седан. Особенности автомобиля. Это надежность и сбережение топлива.

Это интересно:

Добавить комментарий