Продажи обновленной «Приоры» начнутся осенью 2013 года

  28.Окт.2012   в  13:32  
   Раздел:     

Старт продаж новой Lada Priora назначен на осень следующего года. Основными изменениями стали внешние улучшения автомобиля.

Детали кузова несколько изменились, в частности, это касается навесных. Значительно улучшилась световая техника автомобиля, особенно дневной ходовой огонь. В интерьере была заменена стандартная набивка водительского и пассажирских сидений. Благодаря этому, улучшена комфортабельность кресел.

 

Помимо этого, автомобиль будет оборудован системой стабилизации, улучшенным климат-контролем, а также мультимедийной системой. Стоит отметить, что теперь двигатель машины будет оснащен предпусковым нагревателем, который должен обеспечить хорошее срабатывание зажигания в морозную погоду.

Топ-менеджер «АвтоВАЗа» Александр Бредихин сообщил о том, что в скором времени, возможно появление автомобиля этой марки с АКПП. Но точные сроки не назвал, однако уточнил, что в 2013 году этого не будет точно.

Раньше сообщали, что новый автомобиль получит подушки безопасности по бокам и улучшенную панель приборов.

Напомним, что «Приора» уже обновлялась весной 2011 года. Тогда у автомобиля появились: новый бампер, датчики, которые определяют не пристегнутые ремни безопасности, обновленные дублеры поворотников и сетка в багажнике.

Это интересно:

Добавить комментарий