Первое знакомство с VOLVO XC90

  29.Май.2013   в  15:51  
   Раздел:     

VOLVO- уже стало привычным, что эта марка стала, можно сказать, «эмблемой» безопасности. Но по мимо этого, это еще комфорт и удобство. Из личного опыта знаю, что садясь за руль такого авто, переполняет радость, чувство уюта и комфорта. Причем это чувство возникает не только у водителя, но и у пассажиров.

Несмотря на то что модельный ряд VOLVO довольно таки широкий, когда у меня встал вопрос какую именно модель вольво купить в санкт-петербурге, практически без колебаний решение было принято в пользу XC90. Очень весомым аргументом было то что с качеством этого авто я был знаком не по наслышке, поскольку такой же экземпляр есть у моего хорошего знакомого, и мне не раз доводилось ездить на этой машине.

VOLVO XC90 – на мой взгляд очень удачная модель, даже одна из самых удачных из всех марок. Она сочетает в себе комфортабельность, безопасность, отличные ходовые качества ( включая и проверку Российским бездорожьем) и что не мало важно в наше время – «внушительную» красоту, заметную в общем потоке автомобилей…

Салон VOLVO XC90 так же хорош, как и внешность. Выполнен очень эргономично, практически ничего лишнего. Для водителя, расположение всех приборов, кнопок и переключателей очень удобное, практически ничего не отвлекает , ни к чему не надо тянуться, отвлекаясь от дороги.

Коробка-автомат делает поездку еще комфортнее, автомобиль «держит» дорогу отменно, изъяны Российских дорог, в таком авто, практически не напрягают и не нервируют, а высокая пасадка водителя, делает поездку менее утомительной…

Это интересно:

Добавить комментарий