Описание Audi A6 Avant

  25.Апр.2013   в  19:56  
   Раздел:     

Искать источники свободы, идти своей дорогой, переосмыслить первичное – это философия, следуя которой компания Audi создала новый автомобиль Audi A6 Avant / Ауди А6 Универсал 2012. Благодаря Audi A6 Avant Вы откроете перед собой новые горизонты спортивности и получите удовольствие от вождения. Этот автомобиль оснащен динамической подвеской и современным двигателем.

В наш салон авто попало благодаря помощи руководства компании «Камавтокомплект» www.mbtrucks-chelny.ru , несмотря на то что специализация данного предприятия это продажа грузовиков Мерседес, руководство пошло нам на встречу и оказало помощь в организации транспортировки данного авто, за что хочется выразить им отдельное спасибо.

Новая структура багажника – это основное достоинство универсала Ауди А6. Это оценят те люди, которые часто путешествуют, перевозят с собой большой багаж. Для таких людей в этот автомобиль предлагает вместительный багажник объемом 1660 литров с различными возможностями применения и избытком места. Основной девиз – это функциональность в мельчайших деталях. В базовой комплектации автомобиль снабжен откидной полкой для дополнительного груза и настраиваемыми креплениями для багажа. Если в Вашем образе жизни преобладает драйв и активность, то Вы по достоинству оцените крепеж для велосипеда в багажнике, электропривод закрывания/открывания пятой двери и багажник для перевозки груза на крыше автомобиля.

Интерьер салона Audi A6 Avant предоставляет наивысший комфорт, ориентацию на водителя и надежность. Прекрасная трансформируемость салона и обширные возможности оборудования помогут решить самые неординарные задачи во время транспортировки, выполнит Ваши желания личного комфорта и функциональности на самом высоком уровне.

Внутреннее пространство и внешний облик универсала Ауди А6 2012 вызывают только положительные эмоции, а качественное техническая оснастка дополняет эту визуализацию. Благодаря сочетанию всех этих факторов этот автомобиль обладает отличными качествами спортивности и функциональности.

Это интересно:

Добавить комментарий