Opel Zafira Family

  11.Янв.2014   в  02:01  
   Раздел:     

133bНовый автомобиль «Зафира Фемили» является отличным подарком от конструкторов немецкой компании Opel всем тем, кто любит путешествовать непосредственно со своими друзьями или же даже всей семьёй. Связано это с тем, что благодаря специализированной системе трансформации сидений под названием Flex7 Зафира превращается из самого обычного минивэна в один из наиболее ярких и комфортабельных автомобилей из всего своего класса. Ведь благодаря наличию данной системы, автомобиль становится универсальным, просторным и удобным, но это никак не отражается на его безопасности, которая так и остаётся на высоком уровне.

Если говорить о дизайне данного автомобиля, то ему присущи непосредственно плавные линии капота, специализированная покатая крыша и столь любимое многими автолюбителями панорамное лобовое стекло. Благодаря всем этим чертам дизайна данного автомобиля, вместительный минивэн визуально становится достаточно компактным. Также у данного автомобиля достаточно привлекательная хромированная решётка, специальный рельефный воздухозаборник и довольно-таки выразительные колёсные дуги, благодаря чему дизайн автомобиля приобретает некоторый спортивный характер.

Создавая интерьер Opel Zafira Family, разработчики постарались достаточно рационально использовать абсолютно каждый сантиметр непосредственно внутреннего пространства данного автомобиля. Именно поэтому даже водительское кресло было выполнено с учётом абсолютно всех требований эргономики. Также достаточно удобными являются и непосредственно пассажирские места.

Так что запомните, если вы купите данный автомобиль, то тогда вы сможете в достаточно комфортных условиях путешествовать туда, куда вам необходимо.

Это интересно:

Добавить комментарий