Обзор Mercedes – Benz A

  08.Июн.2013   в  00:14  
   Раздел:     

Выпущен новый автомобиль от Mercedes – Benz класса A, который превосходит своего предшественника и ещё некоторых конкурентов. В большей степени превосходит от по габаритам, так как все конкурирующие модели были и есть очень тесные, а новые Мерседесы сделали намного комфортнее и удобнее.

Авто данного класса довольно таки затратное в плане сервисного обслуживания и ремонта. Почему то так сложилось что запчасти и комплектующие завозятся очень ограниченными партиями, а в большинстве случаев даже под заказ. Так что учтите что даже банальный ремонт бамперов может растянутся не на один день и обойтись в приличную сумму.

Внутреннее пространство увеличилось и если раньше голова пассажира просто упиралась в крышу, то теперь от головы до крыши есть существенное расстояние. Так же увеличилось пространство между задними спинками кресел и коленями пассажиров, теперь оно составляет в среднем 800 миллиметров, а это уже соответствует габаритам среднего седана.

Наиболее частые аргументы приводящиеся в защиту такого класса автомобилей это компактность, высокий уровень безопасности, привлекательный дизайн, высокая и широкая степень функциональности. В классе A обычно комплектуются двигатели объёмом в 1.5 литра, но есть и другие объёмы комплектующиеся с машинами этого класса, например двигатели объёмом 1.7 и 2.- литра. У класса A есть очень большое количество модификаций, но ещё больше у них есть конкурентов, которые тоже славятся высоким уровнем защиты и безопасности, высокой функциональностью и малыми размерами.

Это интересно:

Добавить комментарий