Обзор Fiat Doblo Cargo

  10.Май.2013   в  19:03  
   Раздел:     

Этот автомобиль, при разработке которого были учтены потребности самых различных специалистов, которые проводят каждый день по много часов за рулём — настоящий профессиональный автомобиль для малого бизнеса.

В качестве небольшого отступления хочу дать небольшой совет начинающим автомобилистам, которые только переступили порог автошколы и получили заветные права. Несмотря на то что автомобиль очень прост и легок в управлении, не забывайте о том что на дороге есть и другие участники, и вождение потребует от Вас соблюдения правил. Первое время рекомендую регулярно проходить пдд экзамен онлайн 2013 на сайте www.pddrussia.com, до тех пока выполнение правил не будет выполнятся вами на автомате.

Такой автомобиль должен обладать некоторыми отличительными достоинствами: во первых он должен быть весьма комфортен при передвижении в городских условиях с постоянными остановками для погрузки и разгрузки всевозможных товаров, во-вторых он не должен подводить и при пробегах на значительные расстояния.

Новый Fiat, построенный на совершенно новой платформе Doblo Cargo уже успел побить большое количество рекордов в своём классе: например при пробеге на большие расстояние — без дозоправки новоиспечённый Fiat смог пройти 1250 киллометров ( показатель для версии с двигателем 1.3 Miltijet – девяносто лошадиных сил ) ; также весьма показателен расход топлива при смешанном цикле — это всего 4.8 литров на сто киллометров пути.

Грузовой отсек также имеет значительные отличия от предыдущей модели — он является гораздо более вместительным, да и к тому же он имеет правильную прямоугольную форму, что позволит его задействовать для перевозок наиболее продуктивным способом.

Это интересно:

Добавить комментарий