Обзор автомобиля Hyundai Grandeur.

  13.Фев.2013   в  21:07  
   Раздел:     

Hyundai Grandeur – это представитель седанов бизнес-класса, созданный в лучших автомобильных традициях Европы.

В этой модели сочетается уникальность дизайна с характерным корпоративным стилем всего модельного ряда производителя. Общее впечатление от внешнего вида автомобиля – это строгость и аристократичность, сочетание роскоши и простоты. Передняя часть автомобиля сразу же врезается в память благодаря форме ксеноновых фар, хромированной решетке радиатора и подогреву зоны покоя щеток стеклоочистителя.

Боковые молдинги, изогнутые линии переднего и заднего бампера смотрятся очень органично и стильно.

Внутренне пространство автомобиля отличается мягкостью пластика передней панели. Салон отделан деревом и кожей. Не оставит равнодушным оптитронная подсветка приборов, наличие датчика дождя, освещенности, электрический люк в крыше, электрорегулировка всех сидений и руля. Кроме того, Hyundai Grandeur оснащен светозатемняющимся зеркалом заднего вида, электрифицированной задней шторкой и достойного качества автомагнитолой.

Эргономика внутреннего пространства прекрасно продумана, благодаря чему водитель может чувствовать себя очень комфортно, все находится под рукой на удобном расстоянии.

Уделено внимание и безопасности водителя и пассажиров. Автомобиль оснащен боковыми, фронтальными и задними подушками безопасности. Надежность тормозной системы обеспечивается тем, что вентилируемые дисковые тормоза оборудованы кожухами от грязи. Каждая деталь автомобиля тестировалась на предмет ее надежности, качества и безопасности в специализированных лабораториях производителя.

Hyundai Grandeur отлично ведет себя на дороге, отличается хорошей управляемостью, достаточной мощностью двигателя, движение начинает плавно и мягко, а скорость набирает очень быстро и без рывков. Свидетельствует о высоком классе автомобиля и многорычажная подвеска спереди и сзади. Ее качество позволяет достаточно мягко и спокойно проезжать по мелким дорожным ямам и не избегать небольших дорожных выступов. Радует и слегка увеличенный клиренс в 162 мм.

Шумоизоляция Hyundai Grandeur позволяет не обращать внимания на шум улицы и рычание мотора на любых оборотах.

Среди преимуществ Hyundai Grandeur следует выделить высокую точность сборки и ее качество, глубоко продуманный набор опций и эргономичность автомобиля, устойчивость и безопасность во время движения, повышенная комфортность.

 

Это интересно:

2 комментариев к "Обзор автомобиля Hyundai Grandeur."

  1. kera
    13.02.2013   в  16:31

    Сразу что бросается в глаза, хорошая обзорность стекол. Фары напоминают чем-то Nissan Juke. Ну, а в целом научились Hyundai делать, какой сборки то интересно корейской или нашей.

  2. Роман
    13.02.2013   в  14:10

    В этом автомобиле первое, что меня привлекло, это стильный вид. Помимо этого, у автомобиля просторный салон и так как я довольно крупный, этот факт для меня является весомым. Ну и конечно эргономика, она на высоте. В общем, автомобиль удался

Добавить комментарий