Обзор автомобиля Hyundai Elantra.

  13.Фев.2013   в  21:00  
   Раздел: ,     

Новый седан, доведенный до совершенства Hyundai Elantra — это автомобиль для людей молодого и среднего возраста. Для автолюбителей, которые ведут активный образ жизни, а также любят современный дизайн.

Всё это воплотилось в Hyundai Elantra. Элантра обеспечивает максимум безопасности, что видно уже по кузову из высокопрочной стали, которая выдержит любые нагрузки. За эффективное торможение отвечает электроника, она контролирует экстренное торможение и заносы.

С комплектации Optima, этот автомобиль оснащен шестью подушками безопасности. Стильный, изысканный и элегантный дизайн автомобиля притягивает взгляды — теперь этот автомобиль в центре внимания. Шестиугольная решетка радиатора сразу говорит о принадлежности к бренду Hyundai.

Красивые вытянутые фары, оригинальные противотуманки, алюминиевые диски диаметром 15 или 16 дюймов, размер зависит от выбранной комплектации, всё это создаёт образ нового современного автомобиля. .

Hyundai Elantra — есть продолжение ряда седанов компании Hyundai, они предназначены для поездок семьей и сочетает в себе спортивный стиль, надежность и комфорт. Данный автомобиль оборудуется моторами объемом 1,6 л и мощностью 132 л/с и 1,8 л 149,6 л/с коробки передач с шестью передачами как механическая, так и автоматическая.

Заявленный расход около восьми литров при смешанном цикле езды, что довольно неплохо, при постоянно растущей цене на бензин. Автомобиль выпускается в трёх комплектациях, а для любителей погонять производится комплектация Sport.

В базовой комплектации авто уже присутствует широкий набор опций. Hyundai Elantra — идеальный автомобиль для городских поездок. В салоне автомобиля свободно и с комфортом поместится пять человек.

Сам салон отделан качественными материалами, пластик приятный на ощупь, так же и присутствует хорошая тканевая отделка. Элантра оборудована современной шумоизоляцией, поэтому при езде в салоне автомобиля не слышно посторонних звуков извне. Все системы очень легко поддаются управлению.

Приборная панель в Хендай Элентра информативная и легко читаемая. Так же имеется бортовой компьютер, на дисплее которого отображается информация о пробеге, расходе топлива и многое другое.

Комфортабельная подвеска автомобиля идеальная. Нельзя сказать, что она жесткая и мягкой тоже не назовёшь, но она отлично скрадывает все дорожные неровности, автомобиль отлично держится и на ровном асфальте.

Это интересно:

2 комментариев к "Обзор автомобиля Hyundai Elantra."

  1. doneco
    13.02.2013   в  11:50

    Посмотрела фото Hyundai Elantra, честно говоря — не впечатлили. Мне кажется, что в последнее время машины стали делать по дизайну похожими друг на друга. Elantra похожа и на солярис, и на новый киа рио. А по цене и дороже, чем солярис будет, я думаю. Хотя базовая комплектация хорошая изначально.

  2. sveta
    13.02.2013   в  21:24

    Была у меня эта машина. Рада тому факту, что ее продала. Честно. Изначально, когда увидела Хендай в автосалоне — спать не могла, так хотела приобрести, а когда купила — разочаровалась. Слишком неудобная (если так можно сказать) машинка, да и дорога в обслуживании.

Добавить комментарий