Новый Spark Base – заявка на будущее

  28.Окт.2013   в  14:26  
   Раздел:     

Новую модель Chevrolet Spark можно было увидеть на премьере, которая прошла в Женеве. Созданием этого автомобиля производители хотят проложить себе дорогу в будущее.

В любом интернет магазине, занимающимся автомобилями, можно найти запчасти для иномарок, так же как и запчасти chevrolet. Chevrolet Spark отличает яркий дизайн, топливная экономичность, как и все модели с символом золотой «бабочки», оптимальное соотношение цены и качества. Характерным агрессивным дизайном передается энергия и дух автомобиля, который приятен в управлении.

Он оснащен четырех-цилиндровым двигателем объемом 1,0 и 1,2 литра. Эта модель с пятидверным кузовом хэтчбек поражает своей функциональностью и призвана обновить рынок малолитражек.

Своими резкими, граненными формами он рушит, сложившиеся мнение о том, как должен выглядеть городской автомобиль. Spark все также идет впереди в дизайне Chevrolet, обращая на себя внимание среди корейских авто.

Ручки на задних дверях замаскированы, чтобы сохранить привлекательный вид задних арок над колесом. Дверь багажного отделения украшена спойлером. Все эти детали делают модель привлекательной даже для санкт-петербурга.

Современный дизайн удивительно просторного салона Spark имеет особый стиль, который хорошо сочетается с внешним видом автомобиля. Главное требование к дизайну салона выражалось в высоком качестве материалов и исполнения. Целью ставилось демонстрация того, что маленькие модели могут быть привлекательными. Молдинги панели управления имеют интересную текстуру и плавно переходят к дверям с обеих сторон салона. Этим приемом создается ощущение большего пространства, что противоречит небольшому размеру самого авто.

Цвет кузова совпадает с цветом нижней части панели управления и обивки дверей. Холодный синий цвет основных органов управления усиливают молодежный стиль оформления салона. Панель приборов имеет мотоциклетный стиль, который подчеркивается большим спидометром и цифровым тахометром.

Это интересно:

Добавить комментарий