Новая Мазда Premacy с движком Skyactiv в 2013 году.

  13.Фев.2013   в  02:04  
   Раздел:     

Компания Мазда Мотор представила новейший вариант пользующегося популярностью минивэна. Самыми видными усовершенствованиями здесь становятся новый двигатель и дополнительная электроника. Мазда Мотор уже отправила в продажу на своем внутреннем рынке новинку минивэн Premacy. Снаружи автомобиль незначительно поменялся, но, главное, получил одну из лучших разработок компании — движок серии Skyactiv. На автомобиль Premacy был установлен двухлитровый Skyactiv-G. Для этой модели его мощность — 111 киловатт, а вращающий момент составит190 Нм. Модель Мазда Premacy с данным движком, к тому же, оснащается системой istop, которая отключает его во время краткосрочных остановок для экономии горючего. На машину устанавливается автоматическая шестиступенчатая коробка Skyactiv Drive. В данной кофигурации используется только передний привод. Расход горючего у Мазда Premacy с движком Skyactiv составит 6,2 на 100 км. Предыдущий двухлитровый движок также остается в других модификациях этой модели. С ним модель Premacy будет доступна с полным приводом.

На переднеприводные авто со стандартным двухлитровым движком – установлен 5-ступенчатый автомат, а 4WD-версии будут иметь уже 4-ступенчатый. Основательно доработана электроника машины, расширено количество дополнительных систем в авто в базовой комплектации. А именно, совместно с системами динамической стабилизации будет установлена вспомогательная система во время начала движения на подъеме. Также в авто будет смонтирована антипробуксовочная система.

Кроме этого, в комплектации машин с движком Skyactiv будет доступна новейшая система iDM, которая автоматически замедляет и останавливает автомобиль в случае, если дистанция до фронтального транспортного средства становится небезопасной. В новейших комплектациях усовершенствована конфигурация багажного отдела с целью пространственного прироста его полезного объема. Для Мазда Premacy предусмотрены такие комплектации: 20S-Skyactiv, 20С-Skyactiv и похожая 20S-Skyactiv LPackage, а также 20S, 20С и 20CS. Планируется сделать другой цвет кузова — Radiant EbonyMica. Цены на Мазда Premacy в Японии будут начинаться от 1 800 000 иен за вариант с привычным передним приводом и с двухлитровым движком. Стоимость Premacy с Skyactiv составит 1953 000 — 2 353 000 иен. Сообщается, что модификация машины с полным приводом по цене обойдется также, как и самая дорогая модель со Skyactiv , то есть 2 353 000 иен.

Это интересно:

Добавить комментарий