Новая Audi A6

  29.Июн.2013   в  23:23  
   Раздел:     

Новая Audi A6 — автомобиль представительского класса, который демонстрирует удивительные ходовые качества, наряду с комфортным салоном и хорошей технической оснащенностью.

Стоимость Audi A6 на данный момент колеблется в пределах 1,8 — 2.4 миллионов рублей, что совсем не дешего для легкого автомобиля, цена на ремонт как вы понимаете тоже приличная , к примеру ремонт форсунок обойдется примерно в 8 000.. Однако, A6 сполна отрабатывает вложенные в него средства. В этом автомобиле все прекрасно: салон Audi A6 выполнен из дорогих, качественных материалов, рулевое управление просто шикарное (электроника прекрасно справляется со своими задачами и хорошо держит машину на дороге), а дизайн автомобиля очень стильный и красивый.

Тест драйв Audi A6 не выявил практически никаких огрех — автомобиль плавно “летит” по дороге, кренов в поворотах замечено не было. Тест драйв проводился на модели Audi A6 4.2 — с таким объемом автомобиль становится практически внедорожником. К тому же широкая колесная база и высокий дорожный просвет позволяют А6 преодолевать городские препятствия без каких либо напрягов.

В нашей версии Audi A6 кузов был класса универсал. Багажник здесь — просто раздолье для любителей путешествовать, или возить из сада картошку (хотя, пожалуй, возить картошку в автомобиле стоимостью больше 2 миллионов немного кощунственно).

Audi A6 тест, который проводил один из зарубежных авто журналов, также показал отличные результаты. Причем тесты проводились на более скромной модели Audi A6 2.6. Иностранные СМИ также отмечают отличный дизайн автомобиля — чего только стоит задний бампер Audi A6, который очень органично вписан в большую кузовную базу.

Стоит сказать, что исходя из цены Audi A6 обслуживание этого автомобиля удовольствие не из дешевых. Однако, немцам удалось создать такой отличный автомобиль, что возникают сомнения — а нужно ли будет его обслуживать?

Это интересно:

Добавить комментарий