Nissan Qashqai обзор модели

  24.Мар.2013   в  23:46  
   Раздел:     

Очень компактный кроссовер, великолепно сочетающий в себе все самые достоинства семейного хэтчбека и возможности хорошего внедорожника. Машина предназначена для тех людей, которые всегда стремятся к более динамическому дизайну в сравнении с традиционными представителями С-класса, но которых к тому же не привлекают размеры, а так же агрессивность довольно компактненьких SUV.

Qashqai имеет особый стиль и неповторимую элегантность. Ниспадающая линия крыши придаёт динамичности и мужественности дизайну данного автомобиля.

Выносливый и шустрый Кашкай создан специально для города. Довольно большой дорожный просвет, а так же система полного привода дают неоспоримое преимущество в условиях современного города.

Управление машиной в большом городе — не обязательно должно ассоциироваться с усталостью и стрессом. Qashqai делает процесс вождения простым и приятным. В Вашем распоряжении всегда будет датчик дождя, включение фар в зависимости от состояния погоды, парковочные датчики либо камера заднего вида, внутрисалонное зеркало, которое автоматически затемняется, регулирующийся по вылету центральный подлокотник, а так же много других приятных мелочей.

Водительское сиденье в Ниссан Кашкай имеет широкий спектр регулировок, благодаря чему позволяет расположиться так же высоко, как во внедорожниках, либо наоборот опустить кресло как в спортивных автомобилях. Руль обладает электроусилителем, и он одинаково удобен как при выполнении маневров на парковке, так и при езде по скоростной трассе.

Nissan Qashqai оснащён системой хэндсфри с беспроводным блютусом. Вы всегда сможете управлять системой с помощью кнопок, расположенных на рулевом колесе, оставив телефон в кармане куртки или сумке. Когда поступает звонок, номер высветится на дисплее магнитолы, при этом разговор видеться через микрофон и динамики. Также автомобиль оборудован антирадаром стрелка который предупредит Вас о постах ДПС.

Система полного привода Ниссан ALL-MODE 4×4 автоматом распределяет крутящий момент в зависимости от дорожных условий, обеспечивая высокий уровень безопасности и точность управления.

Это интересно:

Добавить комментарий