Модельный ряд Фиат

  21.Янв.2014   в  01:23  
   Раздел:     

fiat-logo-300x300Автоконцерн Фиат является достаточно популярным и известным на данный момент автомобильным концерном из Италии. Необходимо отметить, что основан он ещё в далёком 1898 году. Кстати, следует сказать, что на данном автоконцерне автомобили выпускаются как непосредственно под маркой Фиат, так и под марками достаточно знаменитых и бывших ранее самостоятельными фирмами, а именно: «Лянча», «Феррари», «Ивеко», «Альфа Ромео» и «Мазерати».

Если говорить о непосредственно основных производственных площадях данного автоконцерна, то они на данный момент располагаются в таком городе, как Турин (он расположен в районе Северной Италии). Но при этом следует сказать, что на сегодняшний момент подразделений компании FiatAuto открыто огромное множество в 190 странах мира.

Кстати, нужно сказать, что достаточно популярный советский автомобиль под названием ВАЗ-2101 был разработан непосредственно на достаточно популярной в то время (1966 год) модели, а именно: FIAT 124. С 1984 года данная автомобильная компания сосредоточилась непосредственно на производстве малолитражных автомобилей, особую популярность из которых на данный момент приобрели такие автомобили, как Фиат Уно, Фиат Синквеченто,а также Фиат Пунто, которые отличаются от многих других автомобилей этой марки непосредственно меньшим классом.

Впрочем, и многие другие автомобили данной компании на данный момент популярны по всему миру. Оно и не является удивительным, ведь автомобили данной итальянской марки обладают сравнительно низкой ценой, но при этом они обладают очень и очень высоким качеством, привлекательным итальянским дизайном, крайне интересной «начинкой» автомобиля и очень высоким уровнем безопасности. А модельный ряд ФИАТ настолько широк, что на данный момент абсолютно любой человек сможет найти себе Фиат по душе.

Это интересно:

Добавить комментарий