Mitsubishi Grandis

  31.Янв.2014   в  02:15  
   Раздел:     

mitsubishi-grandis-300Этот автомобиль вышел на рынок ещё в 2004 году. Создавался Mitsubishi Grandis в рамках специализированной концепции под названием New Age Premium MPV. То есть следует сказать, что данная концепция носит названия «мини-вэн класса «премиум» нового поколения». Новую эру «мини-вэнов», разумеется, данному автомобилю открыть так и не удалось, но всё же стоит сказать, что непосредственно для такой компании, как Mitsubishi, автомобиль Mitsubishi Grandis стал достаточно знаковой фигурой, ведь именно он смог ознаменовать непосредственно переход к совершенно новой концепции фирменного стиля данной компании. Связано это с тем ,что данный автомобиль в своё время смог заложить в себе основы непосредственно для абсолютно нового направления дизайне абсолютно всех последующих моделей автомобильной компании Mitsubishi. Именно благодаря этому можно сказать, что непосредственно от этого автомобиля на данный момент пошли и совершенно новый автомобиль Mitsubishi Lancer, а также Outlander XL и большое количество разнообразных других достаточно ярких моделей данной автомобильной компании.

Отличительной особенностью Mitsubishi Grandis является то, что в его салоне было создано сочетание традиционного высокого качества сборки с достаточно эффектным дизайном, что, в общем-то, повторяет черты большинства автомобилей данной марки, да и запчасти Митсубиси Грандис достаточно распространены на данный момент

В общем, стоит сказать, что данный автомобиль обладает достаточно привлекательной внешностью, он обладает достаточно нормальным комфортом, вполне мощным двигателем, а также он обладает специализированной обогащённой комплектацией. Но всё же следует сказать, что данному автомобилю всего этого оказалось не совсем достаточно для того, чтобы он мог стать популярным. В 2006 году автомобилей данной модели в России было продано всего 992 штук.

Это интересно:

Добавить комментарий