Mercedes-Benz CLK

  12.Июн.2013   в  23:08  
   Раздел:     

Сделав машину CLK, компания Мерседес как бы продолжила серии А,В,С,СL,CLS. Эта серия тоже автомобили кузов которых имеет вид купе. Помимо стиля у него ещё есть что показать под капотом.

Как обычно компания Мерседес в очередной раз порадовала поклонников своих авто, что тут скажешь немецкое качество проверенное временем , ведь абсолютно не даром авто этого производителя настолько популярны в России, при этом не только в качестве легковых авто , но и как специальная рабочая техника, посмотреть только на количество используемых мерседес спринтер на наших дорогах. В общем что то я начал уходить в сторону , и так вернемся к герою нашего обзора!

Купе у CLK не обычное и представляет отдельную линию для своей серии, так как дизайнеры у этих автомобилей были разные, да и разрабатывались в разные времена.

Расмотреть все остальные характеристики, включая технические, можно на примере Мерседеса CLK 230. Год выпуска именно этого автомобиля 2003, тип кузова кабриолет, максимальная скорость 230 км/ч. Есть различные модификации кузовов, есть трёхдверные, есть пятидверные. Время разгоняя до первой сотки составляет примерно 9 секунду,(8.8). Их технических характеристик уже видно, что автомобиль неплох, и даже очень. Но как и плюсы есть у этой машины и минусы, но их гораздо меньше. Например расход топлива. Модификации двигателей есть только бензиновые и то только несколько две или три, а дизельных двигателей нет. Как известно во всех странах мира бензин дороже чем дизельное топливо, поэтому содержать такую машину кому то будет сложно, хотя если кто купил такую. Ему будет всё равно на чём работает такой автомобиль.

Это интересно:

Добавить комментарий