Mazda 6 Universal 2.0 MT EAC 2012.

  13.Фев.2013   в  20:20  
   Раздел: ,     

Mazda 6 – универсальный автомобиль, идеально подходящий и для повседневных поездок, и для перевозки каких-либо крупногабаритных грузов. Не обязательно быть знатоком автомобилей, чтобы при упоминании этого авто создавался образ стильного, надежного, а главное многофункционального помощника. Универсал Mazda 6 — лидер продаж в Европе среди всех Mazda первого поколения.


Без внимания не осталась и начинка автомобиля. Новая Mazda укомплектована так, как ранее собирался автомобиль класса «премиум». На автомобили установлены новейшие 2,5-литровые двигатели с функцией подачи бензина в камеры сгорания. Максимальная скорость автомобиля развивается до 170 км/ч. Мотор автомобиля Mazda 6 оснащен механическим 5-ступенчатым автоматом, который разгоняет двигатель до 5000 об/мин. Универсал на всех колесах оборудован дисковыми тормозами. Благодаря комфортной подвеске неровности на кузов не передаются, а уровень ускорений находится в норме. Но глубокие ямы все-таки лучше объезжать. Заносы на поворотах небольшие. Реакции на действия рулем очень плавные, но одновременно быстрые и легко предсказуемые.
Компания Mazda всегда придерживается правила «тройной безопасности», которая включает отличный обзор дороги и удобную атмосферу в салоне. Щетка на лобовом стекле имеет дополнительное звено, что гарантирует отличный обзор дороги даже в самый дождливый день. Комплексные отражатели в задних фонарях, и стоп-сигнал обеспечивают прекрасную видимость сзади. На автомобиле для обеспечения лучшего обзора установлено зеркало заднего вида. Оно позволяет водителю четко и ясно рассмотреть «слепые зоны»
Автомобиль имеет просторный и трансформируемый салон. В 6-местном салоне предусмотрено 2 варианта расположения сидений. При помощи специального механизма, сиденья нельзя отодвигать назад если они неправильно установлены. Также при желании можно легко установить детское сиденье между двумя задними.
Обзорность автомобиля прекрасная, благодаря боковым зеркалам, водитель не испытывает дискомфорта и не пользуется зеркалом заднего вида, расположенными в салоне. В багажнике предусмотрен обогреватель для того чтобы стекла не запотевали или не замерзали. Кнопки управления расположены довольно удобно, например, кнопки стеклоподъемников отрегулированы замечательно. Бардачок очень вместительный, снаружи есть удобные углубление, для различной мелочи. Педали разделены специальным металлом. Сидеть комфортно на любом месте, а водительское сидение к тому же еще и регулируется во всех направлениях.
Mazda 6 Universal – совокупность скорости и стиля, качества и комфорта. Это те технологии, приобретая который соглашаешься простить автомобилю небольшие штрихи, которые не смогут испортить общее впечатление от современного автомобиля. Обновленный автомобиль открывается новыми ощущениями и новому уровню вождения.

Это интересно:

1 комментарий к "Mazda 6 Universal 2.0 MT EAC 2012."

  1. Mash
    13.02.2013   в  20:11

    Я являюсь счастливым владельцем Мазды 6 и горжусь этим фактом. Это не бравада. Просто автомобиль соответствует заявленным техническим характеристикам на все 100%. Не зря же это авто — лидер продаж.

Добавить комментарий