Купе и кабриолет E-класса от Mercedes-Benz значительно обновлены

  07.Янв.2013   в  09:48  
   Раздел:     

Немецкий автоконцерн Mercedes-Benz выложил в сеть Интернет фотографии своих обновленных моделей семейства E-Class. На этот раз модернизация коснулась купе и кабриолета.

Внешность автомобилей изменилась значительно. Например, теперь на машинах будет «единая» передняя фара вместо разделенных, как было у предшественников. Автомобили получили обновленные бампера и решетки радиатора. Изменилось и оформление задних частей моделей.

 

В техническом оснащении тоже есть изменения. Теперь для каждого покупателя будут доступны полностью светодиодные передние фары, а также электромеханический усилитель рулевого управления.

В гамму двигателей будут добавлены: турбированные четырехцилиндровые агрегаты BlueDIRECT, оснащенные непосредственным впрыском, и 333-сильный V6, который будет иметь двойной турбонаддув.

Автомобили могут оснащаться как механической, так и автоматической КПП, у которой будет специальный режим, при котором водитель сможет вручную переключать передачи.

Также новые машины будут оснащаться специальной системой, которая поможет оставаться автомобилю на нужной полосе. Этот механизм способен самостоятельно управлять передними колесами.

Это интересно:

Добавить комментарий