Infiniti Q50 пришел на смену G37

  15.Янв.2013   в  13:53  
   Раздел:     

На проходящем в эти дни автосалоне в американском Детройте. Корпорация Infiniti продемонстрировала свою новую модель Q50. Она сменит в модельном ряду компании марку G35.

Новинка позаимствовала у предшественника платформу, причем, колесная база от G35 сохранилась, а вот габариты немножко увеличились.

 

Экстерьер нового автомобиля очень впечатляет. Дизайн полностью светодиодных фар головного света и радиаторной решетки позаимствован у модели Essense, которая была продемонстрирована компанией еще в 2009 году.

Внутри автомобиля современная мультимедийная система с двумя дисплеями, ниже находится специальный отдел для управления всей электроникой машины.

Под капотом новинки находится бензиновый агрегат V6 мощностью в 328 «лошадок» и объемом 3,7 литра. Но можно выбрать и гибрид, который состоит из вариатора и электродвигателя. Общая мощность установки равна 354 л. с. Все двигатели будут работать вместе с семиступенчатой «автоматикой».

Ожидается, что в Европе автомобиль будет продаваться с «движками» от Mercedes-Benz. В число которых войдут как дизельные, так и бензиновые агрегаты.

 

Это интересно:

Добавить комментарий