Honda Pilot

  22.Июн.2013   в  02:09  
   Раздел:     

Это большой кроссовер, автомобиль – внедорожник, название класса которого К2.
Он не имеет несколько поколений, а лишь одно и выпускается оно с 2002 года по 2009. Характерной чертой этого авто является то, что он сочетает в себе несколько автомобилей сразу. Сейчас, в наше время это свойство есть у многих автомобилей- сочетать в себе и городской семейный автомобиль и ещё грозный внедорожник, которому всё ни по чём.

Несмотря но очень внушительный и габаритный вид под капотом прячется очень мощный двигатель способный разгонять данное авто до очень приличной скорости так что если Вы относитесь к любителям быстрой езды, отнють не лишним будет изучить радар детекторы которые предлагают интернет магазины и обзавестись одним из них. В большинстве случаем это поможет избежать приличного количества штрафов за превышение скорости. Хотя скорость это не самый главный конек данного авто.

Технические характеристики. Двигатель объёмом в 3.5 литра, мощностью в 257 и 250 лошадиных сил. Существуют лишь две модификации двигателей данного кара, это elegance и executive. Подвеска была разработанная специально для этого автомобиля. Вообще если так посмотреть в каждом автомобиле есть что – то особенное, что – то такое, что было создано только для него, и Pilot не стал исключением.
Расход топлива автомобиля не большой а очень даже приемлемый, даже не смотря на то, что это внедорожник. Цена в данный момент в среднем составляет от 1 250 000 до 1 667 220. В России данный автомобиль пользуется неплохим спросом.
Сняли с производства в 2009 году по решению компании Honda. Ввоз в страны тоже был запрещён.

Это интересно:

Добавить комментарий