Daewoo собирается привезти в Россию новую модель

  10.Сен.2012   в  13:54  
   Раздел:     

Узбекский автопроизводитель Uz-Daewoo намерен привезти в Россию новую модель автомобиля. Это должно произойти уже летом этого года. Об этом сообщили прессе представители компании.

По их словам, новая машина будет оборудоваться двумя видами двигателей. Первый будет объемом 1,6 литра, а второй – 1,8 литра. Остальные характеристики агрегатов пока не разглашаются. Однако известно, что они будут работать в паре как с «механикой», так и с «автоматом».

 

В компании заявили, что цены на автомобиль будут довольно низкими. Это принципиальная позиция руководителей автоконцерна, принадлежащего General Motors. По различным данным, скорее всего новый Daewoo будет построен на базе одного из автомобилей, принадлежащего американской корпорации. Вполне возможно, что основой может быть Chevrolet Lacetti. Об этом уже давно поговаривали в прессе. А, как известно, без огня дыма не бывает.

Помимо этой машины, в Россию привезут обновленный Nexia в кузове седан. У него будет усовершенствованное рулевое управление, система стабилизации, АБС и новые подушки безопасности.

Это интересно:

Добавить комментарий