Chevrolet Captiva

  11.Янв.2014   в  02:03  
   Раздел:     

1025d03adChevrolet Captiva является среднеразмерным кроссовером, который выпускается в южнокорейском подразделении компании General Motors. Обновлённая модель данного автомобиля увидела свет совсем недавно, а именно в 2011 году. Среди основных особенностей данного автомобиля следует отметить достаточно прочный стальной каркас и специализированные зоны с запрограммированной деформации. Необходимо отметить, что подобные зоны способны поглощать силу удара при ДТП. К тому же, за безопасность в Chevrolet Captiva также будут отвечать и такие системы, как ESP, SBD, ABS, ESC.

Если говорить о дизайне экстерьера данного автомобиля, то тогда следует отметить, что новая версия Шевроле Каптива получила также некоторые изменения и в интерьере. Например, теперь в данном авто намного более продуманная эргономика, нежели раньше, а также достаточно широкий функционал, достаточно качественные материалы, которыми был отделан сам салон. Всё это является одними из главных особенностей обновлённой модели данного авто. Кстати, данный кроссовер также может «похвастаться» и своим достаточно габаритным багажным отделением, объём которого на данный момент составляет целых 447 литров и это ещё вкупе с тем, что автомобиль обладает 5-местным салоном.

В 2013-м году компания General Motors представила своим покупателям ещё одну рестайлинговую версию данного кроссовера. Новинка этого года приобрела некоторые незначительные изменения как в дизайне кузова, так и непосредственно в дизайне интерьера. Именно поэтому на данный момент в список базового оборудования вошли такие на самом деле незаменимые опции, как, например, двухзонный климат-контроль, а также подогрев сидений заднего ряда.

Благодаря всему этому автомобиль Chevrolet Captiva стал по-настоящему удобным кроссовером.

Это интересно:

Добавить комментарий