Abt Sportsline и ее Audi S4

  04.Май.2013   в  18:52  
   Раздел:     

Ни на шаг не отставая от компании МТМ, тюнинговое ателье Abt Sportsline также принялось за доработки Audi S4.

Если вы уже являетесь счастливым обладателем данного красавца и у Вас возникает вопрос о качественном и относительно не дорогом сервисном обслуживании, хочу порекомендовать TDI Service Russia www.tdiservice.ru одним из основных направлений которого является сервисное обслуживание и ремонт автомобилей Audi. Сам уже не первый год пользуюсь услугами данного сервиса и рекомендую его своим знакомы, которые как и я остаются очень довольны как сервисом , так и лояльной и гибкой ценовой политикой.И так продолжим!

Команда немецких профессионалов предложила вниманию потребителей комплект доработок, позволяющий увеличить мощность стандартной модели Audi S4. 3,0-литровый блок V6 обзавелся новой мощностью в 435 л.с. и крутящим моментом в 520 Нм. Напомним, что у базовой модели эти показатели равны 333 л.с. и 440 Нм соответственно.

В результате проведенных работ Audi S4 от Abt разгоняется до сотни за 4,6 секунды, что на полсекунды меньше чем предлагается моделью, поставляемой непосредственно в дилерских салонах.

Максимальная скорость творения Abt составляет 282 км/час. В компании гарантируют, что новые владельцы этого автомобиля получат несравнимое удовольствие от процесса управления им.

Обзавелся S4 и новой 7-ступенчатой коробкой DSG. Также тюнеры предлагают установить на доработанный автомобиль спортивную выхлопную систему, разведенную на две стороны, заканчивающуюся четырьмя выхлопными трубами.

Также доступны диски радиусом от 18 до 20 дюймов компаний Abt и BR для S4. Автомобиль получился весьма стильным, и компания Abt позаботилась об этом.

Это интересно:

Добавить комментарий