Условия возврата и гарантии на запчасти

  04.Янв.2014   в  23:17  
   Раздел:     

garantiyaНеобходимо отметить, что приобретённые запчасти вы можете вернуть непосредственно в обговорённое время, прошедшее со дня покупки. Возврат запчастей возможен только лишь при соблюдении следующих условий, а именно: у запчастей сохранён их товарный вид, на запчастях отсутствуют какие-либо следы, свидетельствующие о попытках их установки, запчасти ещё не использовались непосредственно на автомобиле, была сохранена их комплектность, а упаковка товара была вскрыта без каких-либо дополнительных разрушений. Что же касается тех запчастей, которые уже непосредственно использовались на автомобиле, то их можно будет вернуть только лишь согласно условиям гарантии (подробнее — тут /pages/garantia_i_vozvrat/).

Запомните, что если все условия возврата запчастей были вами соблюдены, то тогда их возврат будет возможен только лишь при предоставлении специализированного документа, подтверждающего непосредственно сам факт покупки (например, товарный чек или же даже сам гарантийный талон).

Гарантия будет распространяться только лишь на те автозапчасти, при эксплуатации которых в течение непосредственно гарантийного срока были выявлены разнообразные дефекты, которые уже присутствовали на данной запчасти непосредственно до того, как они были переданы вам. Также следует сказать, что обязательным условием гарантии будет являться установка купленных деталей не самостоятельно, а только лишь на специализированной сервисной станции (то есть в автосервисе). Но такой автосервис обязательно должен быть зарегистрирован в установленном на данный момент законодательством РФ порядке в специализированных налоговых органах.

Претензия по качеству предоставленных запчастей будет рассмотрена в течение определённого срока со дня предъявления специализированного требования со стороны покупателя.

Это интересно:

Добавить комментарий