Продукция интернет магазина ПРОММАСЛА

  25.Май.2015   в  13:03  
   Раздел:     

masloРабота механизмов промышленного оборудования и автомобилей не обходится без применения специальных масел и смазочных материалов. Продукция, которую представляет компания ООО «КОМПАНИЯ ПРОММАСЛА», отличается первоклассным качеством и соответствует международным нормам по безопасности и требованиям производителей техники.

Продукция

Ассортимент включает моторные масла, полученные на основе переработки нефти (минеральные), через органический синтез (синтетические) и на основе смеси минерального и синтетического масел (полусинтетические). Они обладают высокими эксплуатационными свойствами, что гарантирует стабильную работу двигателя. Наибольшей популярностью пользуется моторное масло Мобил, Лукойл, Газпром нефть, Роснефть, поскольку данные производители закрепили за собой статус лидеров в сфере изготовления горюче-смазочных средств.

Улучшить функциональные характеристики узлов производственного оборудования позволяют индустриальные масла без присадок и со специальными компонентами для повышения устойчивости к износу и коррозии.

В список предлагаемой продукции также входят смазки для узлов транспортного средства, обеспечивающие более долгий срок службы деталей и защиту от попадания влаги.

Тосол и антифриз предоставляют гарантии защиты систем охлаждения мотора от перегрева и воздействия коррозии. Также клиенты ООО «КОМПАНИЯ ПРОММАСЛА» могут приобрести растворители для разбавления автомобильных красок, средства автохимии и многие другие товары.

Преимущества компании

  • Компания является лицензированным поставщиком, а все смазочные материалы имеют сертификаты качества.

  • Репутация надежного партнера и многочисленные положительные отзывы постоянных клиентов.

  • Наличие различных способов доставки товара. Покупку можно забрать самовывозом, а также заказать услугу доставки автотранспортом или транспортной компанией по всем регионам России.

  • Ориентированность на клиента. Фирма оптимально сочетает цены и потребительские свойства масел.

  • Широкая линейка способов оплаты продукции (наличные, безналичные, через банк).

Интернет-сайт ООО «КОМПАНИЯ ПРОММАСЛА» содержит всю необходимую информацию о предлагаемых товарах, в том числе технические сведения и фото. Офис отличается удобным расположением рядом с МКАД в Головинском район Москвы. Схема проезда представлена на сайте. За дополнительной информацией можно обращаться по номеру телефона +7 (499) 153-76-01. Опытные и компетентные специалисты окажут качественную и бесплатную поддержку по любым вопросам.

Интернет магазин смазочных материалов ПРОММАСЛА.
сайт компании /, email: [email protected]

Это интересно:

Добавить комментарий